Horario de atención a familias

La comunicación oral entre las familias y los profesores se realizará presencialmente (con cita previa), por vía telefónica o por videoconferencia, en la medida de lo posible en las horas que se indican a continuación. El horario de atención es de 50 minutos a partir de la hora indicada. En caso necesario, se buscaría otro hueco en el horario del profesor. Si se desea entrevista con la Orientadora, Jefe de Estudios o Director, sobre algún asunto de especial urgencia, se puede solicitar cita previa, en martes o jueves, entre las 16:00 y las 18:00 horas.

Profesor/a Día Hora
AGUILERA SALAZAR, Patricia Lunes 9:25
ALONSO MERINO, Sofía Miércoles 9:25
ARANZUBIA BENITO, NAIARA Lunes 9:25
ARMENTA CHAMERO, Violeta Viernes 10:20
ARPÓN HERREROS, Ana Belén Lunes 10:20
ARRANZ JUÁREZ, M del Carmen Martes  11:40
BALLESTERO MADORRÁN, Sara Viernes 13:30
BARBERO TARAZONA, Susana Jueves 10:20
BARROSO SÁNCHEZ, Elisabeth Jueves 10:20
BERIAIN GIL, Alicia Lunes 11:40
BOBADILLA NEIRA, Javier Miércoles 10:20
BONED CALVO, Sandra Miércoles 11:40
CALVO ALDAMA, Susana Viernes 10:20
CALVO EZQUERRO, Raquel Viernes 10:20
CALVO PASTOR, María Teresa Lunes 12:35
CASADO CHACÓN, Ricardo Martes 11:40
CASANOVA VELASCO, Tamara Viernes 10:20
CORDÓN EZQUERRO, Ana María Miércoles 11:40
EZQUERRO EGUIZÁBAL, Nuria Miércoles 9:25
FAUSTE MELERO, Silvia Viernes 9:25
FERRERO ANDUZ, Roberto Martes 12:35
FLORES ALONSO, Mª Antonia Lunes 12:35
GARCÍA GARCÍA, María Jueves 11:40
GARCÍA RAMÓN, Ignacio Lunes 10:20
GARCÍA SÁENZ, Saray Lunes 10:20
GARRIDO MARTÍNEZ, Luis Alberto Jueves 11:40
GARRIDO VIGUERA, Ignacio Miércoles 10:20
GIL RIVERA, Manuel Jueves 9:25
GIL SOLDEVILLA, Josué Viernes 9:25
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, Aida Miércoles 10:20
GONZÁLEZ PÉREZ, Guzmán Lunes 11:40
GURRÍA TORRE, María Rosario Jueves 10:20
     
HARO SÁNCHEZ, José Carlos Jueves 9:25
ITURRALDE OLCOZ, Cristina Viernes 11:40
JAIME LÓPEZ, Mario Jueves 11:40
LAPUERTA HERAS, Rubén Lunes 10:20
LLONIN GÓMEZ, Juan José Lunes 10:20
LOMBARDO BALLESTEROS, María Lunes 9:25
MADORRÁN PELLEJERO, Cristina Miércoles 12:35
MARTÍN GARRIDO, Mª Ángeles Lunes 12:35
MARTÍNEZ FUERTES, Ana Carmen Lunes 11:40
MARTÍNEZ LÓPEZ, José Vicente Jueves 11:40
MARTÍNEZ SÁENZ, Roberto Lunes 11:40
MEDEL MARCHENA, Ignacio Miércoles 13:30
ORTEGA RODRÍGUEZ, Sara Viernes 11:40
ORTIZ AULA, Olga Viernes 11:40
PASCUAL INSA, Carolina Miércoles 10:20
PAZ CARBALLEIRA, Ana María Lunes 11:40
PEÑA SOLANAS, Jorge Jueves 9:25
PEREIRA MIRANDA, Judite Lunes 10:20
RETOLAZA CONDE, Candela Viernes 12:35
RUIZ MIRANDA, M Mercedes Miércoles 12:35
RUIZ PARDO, Lidia Jueves 9:25
SÁENZ ARENZANA, M Pilar Lunes 11:40
SÁENZ MARTÍNEZ, Raquel Miércoles 10:20
SAINZ JUBERA, Felisa María Martes 10:20
SAN MIGUEL GARCÍA, David Martes 10:20
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, M Ángeles Jueves 10:20
SANTAMARÍA BASTIDA, Julio Jueves 9:25
SANZ CERVERA, Luisa María Viernes 10:20
SARASA LAPUERTA, Eva Lunes 11:40
SOBEJANO LIROZ, Rocío Martes 10:20
VILLOTA MIRANDA, Pablo Jueves 12:35
YAGÜE SEBASTIÁN, Pedro Jesús Lunes 9:25